Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:
доставка грузов день в день по Москве на сайте



Статьи из журналов

Показать статьи из журналов:
Быстрый переход:
ФевральМартАпрель


Последние статьи из журналов:
Конфиденциальная информация и инсайд
Inside: буквально — внутренняя часть, перен. (американский англ.) — конфиденциальная информация, секретные сведения; сведения из первоисточника.
"Акционерное общество: вопросы корпоративного управления" - № 9 (сентябрь 2010)
Рассел Кроу: Для полного счастья не хватает дочки
Оскароносец Рассел Кроу любит музицировать в рок-группе, обожает животных и предпочитает проводить свободное время на своей ферме. Ко всему прочему, Рассел Кроу ненавидит репортёров, своих коллег — актёров, а из режиссёров предпочитает в основном Ридли Скотта. Он избивает клерков и папарацци, он язвителен и саркастичен на прессконференциях. "Эхо планеты" выяснило, как Кроу живётся с такой репутацией и как с этим мирится его семья.
"Эхо планеты" - №25 (2009)
Сандра Баллок: Стерва таится в каждой женщине
На прошлой неделе в прокат вышел фильм "Предложение", главную роль в котором сыграла Сандра Баллок. В этот раз она воплотила на экране образ великолепной стервы, которой, как выяснилось, ничто человеческое не чуждо. Корреспондент "Эхо" поговорила с голливудской дивой о женском характере, наготе, дружбе и страхах.
"Эхо планеты" - №24 (2009)
Кисломолочные отношения
Владимир Путин призвал российских чиновников быть корректными в своих высказываниях в отношения
"Эхо планеты" - №23 (2009)
Тегерана. Иран выбрал дорогу в тупик
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад отложил свой визит в Россию на саммит Шанхайской организации сотрудничества. Задержаться в Тегеране его вынудили вспыхнувшие там беспорядки. Их спровоцировала победа Ахмадинежада на президентских выборах. За него проголосовали 62,6 процента избирателей, а за его главного конкурента, реформатора Мир Хосейна Мусави — 33,8 процента. Это официальные данные. Но Мусави и его сторонники — студенты, интеллигенция и средний класс — им не поверили.
"Эхо планеты" - №23 (2009)
Фанни Ардан: Москву я полюбила, читая русскую классику
Красивая, стильная, актриса Фанни Ардан, кажется, с годами становится только эффектнее. В беседе с корреспондентом "Эхо" блистательная француженка призналась в любви к России и выказала нешуточную начитанность.
"Эхо планеты" - №22 (2009)
Константин Цзю: Я прожил на ринге 70 лет
Почти полгода бывший абсолютный чемпион по боксу Константин Цзю живёт в России. Хотя, если вспомнить времена его выступлений на профессиональном ринге, на родину Костя приезжал очень редко. Оно и понятно: в Сиднее для подготовки к боям он оборудовал суперсовременный зал, каких в России тогда не было. А сами бои проходили большей частью в США, Австралии, но не в России. Сейчас на родине у Кости множество коммерческих проектов. С рассказа о них и началась беседа корреспондента "Эхо планеты" с прославленным боксёром.
"Эхо планеты" - №21 (2009)


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100