Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Круглый стол "Как управлять изменениями в компании?"


17 марта 2006 года журнал "Коммерческий директор" (Издательство "ДиректПресс") провел круглый стол на тему: "Как управлять изменениями в компании?".

Задачами мероприятия были обмен опытом и получение рекомендаций по управлению изменениями в компании.

Модератором круглого стола выступил главный редактор журнала "Коммерческий директор" Евгений Калугин.

В ходе мероприятие были освещены  следующие вопросы:  какими изменениями можно управлять, опыт реструктуризации розничной сети, а также ключевые ошибки и факторы успеха при внедрении изменений.

В работе круглого стола приняли участие ведущие топ-менеджеры крупных компаний, таких как "Стройтрансгаз", "Русская Долговая Корпорация", группа компаний ITI, РКТ-консалт и др.

Круглый стол открыло выступление Дмитрия Брилля – коммерческого директора компании "Евразмет". В докладе Дмитрий отметил, что основополагающую роль для внедрения изменений в компании играют взаимоотношения топ-менеджера и владельца. При несогласованности их действий никакие изменения в компании невозможны.

В продолжение мероприятия представил свою презентацию  Дмитрий Потапенко – управляющий партнер компании "Marketing Development Group Inc". Он на ярких примерах показал, как осуществить реструктуризацию розничных сетей с применением управленческих технологий.

Завершил круглый стол доклад Юлии Садыковой  - директора по развитию бизнеса "ЭКОПСИ Консалтинг", в котором шла речь о ключевых ошибках и факторах успеха при внедрении изменений. Юлия отметила, что эффективность изменений определяют лояльные и мотивированные люди, а также простые и современные технологии.

После каждого выступления на мероприятии велось активное обсуждение вопросов. Были высказаны различные точки зрения на управление изменениями в компании. Результаты Круглого стола   будут опубликованы и получат свое развитие в майском номере журнала "Коммерческий директор".




Журнал "Коммерческий директор"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 23 Марта 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100