Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Статьи из журналов

Показать статьи из журналов:
Быстрый переход:
МартАпрельМай


Когда нейтралитет не продается
Объективность или ангажированность журналистики во многом зависит от структуры медиарынка, в частности, от доминирования местных или общенациональных СМИ.
"Эксперт" - N14 (10 - 16 апреля 2006)
Сбереги себе сам
В прошлом году банки резко снизили интенсивность межсекторного перелива ресурсов: и предприятия, и население все больше кредитуются за счет средств, которые они сами разместили в банках.
"Эксперт" - N11 (20 -26 марта 2006)
Рынок хрупкий и манящий
В российской стекольной отрасли инвестиционный ажиотаж: строятся несколько крупных заводов. Инвесторов не пугает высокая капиталоемкость проектов -- дефицит стекла в стране гарантированно покроет все издержки.
"Эксперт" - N11 (20 -26 марта 2006)
Цена монополии на ликвидность
Испугавшись инфляции, правительство и ЦБ готовы ужесточить денежную политику. Между тем основная причина периодических всплесков инфляции заключается в фундаментальном дефиците денег в экономике. Но для того, чтобы его ликвидировать, надо либерализовать денежный рынок.
"Эксперт" - N11 (20 -26 марта 2006)
IPO для маленьких
В создании площадки для торговли акциями компаний третьего эшелона весьма заинтересованы РТС, Федеральная служба по финансовым рынкам и фондовые спекулянты. Сами же небольшие компании, как и крупные инвесторы, относятся к этой затее скептически.
"Эксперт" - N11 (20 -26 марта 2006)
Промежуточный итог
От введения системы страхования вкладов больше всего выиграли небольшие региональные банки. Дальнейшее повышение порога страхования сделает более конкурентоспособной всю российскую банковскую систему.
"Эксперт" - N11 (20 -26 марта 2006)
Выбор цели
России не нужно конкурировать с Airbus и Boeing в секторе магистральных авиалайнеров. Чтобы стать лидером в мировом авиастроении, наша страна должна бросить все усилия на создание нового поколения истребителей, региональных и транспортных самолетов.
"Эксперт" - N10 (13 - 19 марта 2006)
Сбросили давление
Активизация российской ближневосточной политики снизила вероятность радикализации палестинцев и отодвинула перспективу машстабного конфликта в регионе.
"Эксперт" - N10 (13 - 19 марта 2006)
Скрытые резервы
Крупнейшие производители автомобилей вынуждены корректировать свои стратегии, подстраиваясь под молодых амбициозных игроков. В поисках конкурентных преимуществ компании становятся все более изощренными и агрессивными.
"Эксперт" - N10 (13 - 19 марта 2006)
Дисконтные программы – технологии успеха
Какая компания не мечтает о множестве постоянных клиентов, лояльных к торговой марке! Ведь именно лояльность – один из главных показателей успешности любого бизнеса. Одним из методов повышения лояльности является создание дисконтной системы. В этой статье мы расскажем о существующих дисконтах, а также представим наиболее успешные.
"The Chief (Шеф)" - N3 (март 2006)
Пошло зерно
Успех IPO агрогруппы "Разгуляй" объясняется искусством андеррайтеров, благоприятной рыночной конъюнктурой и диверсифицированной стратегией компании.
"Эксперт" - N10 (13 - 19 марта 2006)
По российскому пути
Конфликт вокруг карикатур в датской газете, в чьих бы интересах он ни раскручивался и кто бы его ни использовал, стал серьезным вызовом Западу. Налицо беспрецедентное давление на Европу и на весь западный мир со стороны мира исламского, причем давления не столько политически мотивированного, сколько ценностного.
"Эксперт" - N6 (13 - 19 февраля 2006)
Уверенность можно купить
Если в коридоре страховой компании напротив отдела выплат стоят стулья, то о чем это может говорить? Первое, что приходит на ум — компания крупная и в ней заботятся о клиенте. Предлагают ему подождать своей очереди, не стоя, а сидя. А если немного подумать?!
"The Chief (Шеф)" - N1-2 (январь-февраль 2006)
Ольга Бокерия: "Семья - это главное"
Ольга, младшая дочь известного кардиохирурга Лео Антоновича Бокерия, придерживаясь семейной традиции, посвятила свою жизнь медицине. Доктор медицинских наук, профессор, ведущий научный сотрудник Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.
"Элита общества" - N3 (21) (март 2006)
Без ума от умного дома
Хотите наполнить свое жилище "серым веществом"? В смысле, не пылью, а интеллектом... Тогда — добро пожаловать на наш круглый стол. В этот раз за ним собрались виновники появления в наших домах всевозможных интеллектуальных систем. Не исключено, что благодаря их стараниям через некоторое время в газетах будут попадаться такие объявления: "Умный дом ищет хозяина. Желательно поумнее".
"The Chief (Шеф)" - N3 (март 2006)

[<<] 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Ещё >>

Всего записей: 328



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100