Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Статьи из журналов

Показать статьи из журналов:
Быстрый переход:
МартАпрельМай


Киношная четверка
В январе 1990 года слияние "Тайм" с "Уорнер" было закончено, в итоге возник самый большой конгломерат средств информации, который когда-либо знал мир. Его стоимость составила 14,1 миллиарда долларов.
"The Chief (Шеф)" - N6 (июнь 2006)
Поставщики императора
Они были самыми крупными поставщиками иностранных вин в Россию, занимались биржевыми делами, владели самыми известными магазинами и, в конце концов, рассорились из-за роковой женщины.
"The Chief (Шеф)" - N6 (июнь 2006)
Не нужен нам берег турецкий
Туристско-рекреационные зоны послужат возрождению России, если правоохранительные органы не будут против. Пропаганда здорового и малозатратного образа жизни – "в нашем районе под сенью берез кучу здоро-вья мне отдых принес" – ведется с незапамятных времен, однако, несмотря на все усилия поэтов, патриоти-ческий туризм при всей своей привлекательности оставался вынужденной альтернативой для тех, кто не имел визовых возможностей вздыхать о далекой родине в опротивевшем Баден-Бадене.
"Наша власть: дела и лица" - N6 (июнь 2006)
Вечная тревога
Это действительно вечная тревога – о де­тях, о своих собственных, вполне благополучных, и, конечно, о детях чужих, посторонних, некровных. Правда, второе в нашем обществе чаще всего носит умозрительный характер.
"Наша власть: дела и лица" - N6 (июнь 2006)
Почему интеллектуальный капитализм обходит Россию стороной?
Доверие! Это есть главная пружина, придающая регулярное движение всему общественному механизму и ручательство за постоянный успех во всех отраслях промышленности.
"Конкуренция и рынок" - N1(29) (март 2006)
Удивительная уступчивость Европы
Россия в жесткой форме настаивает на новых принципах взаимоотношений с европейскими потребителями газа. Европа вынуждена постепенно уступать натиску — недостатки либеральной европейской модели газового рынка усиливаются дефицитом углеводородов в мире.
"Эксперт" - N22 (12 - 28 июня 2006)
Музыка финансового рынка: кредитные ноты
Кредитные ноты или, сокращенно, CLN (credit linked notes) представляют собой один из видов ценных бумаг для привлечения средств на открытом рынке. Сегодня кредитные ноты – это реальный шанс для многих компаний выйти на международный рынок капиталов. Чем же привлекателен механизм CLN, и какие возможности открывает он для участников?
"The Chief (Шеф)" - N6 (июнь 2006)
Сделки репо – быстрый кредит
Вам подвернулась выгодная сделка, но не хватает денежных средств. Банк не дает кредит, поскольку по прошлому, увы, очередной платеж просрочен. Сейчас эта сделка была бы так кстати – и с банком можно расплатиться, и в дело вложить! Ломаете голову, где быстро и просто взять недостающую сумму?
"The Chief (Шеф)" - N5 (май 2006)
Рыночный колорит
В прошлом номере мы рассказали, что представляли собой магазины и рестораны Петербурга в начале ХХ века. Сегодня обратим свой взор на рынки и торговые ряды. Уже в первом приближении становится ясно, что особенности торговли за сто лет претерпели самые незначительные изменения.
"The Chief (Шеф)" - N5 (май 2006)
Кредитная наркомания
Все больше россиян начинает жить в кредит, и банки всеми силами поддерживают эту тенденцию. Ведь за риски и издержки взрывного роста потребительского кредитования расплачиваются добросовестные заемщики.
"Эксперт" - N23 (19 -25 июня 2006)
Атом после нефти
Нефтяной пик неизбежно повлечет за собой рост цен на газ, поэтому в долгосрочной перспективе сдемпфировать энергетический шок смогут только атомные технологии.
"Эксперт" - N22 (12 - 28 июня 2006)
Не хлебом единым
Американцы давно оценили, насколько эффективно корпоративная культура влияет на развитие организации и получение прибыли. Как принципы корпоративной культуры приживаются в российских компаниях, и как они способствуют капитализации, обсуждали участники круглого стола.
"The Chief (Шеф)" - N5 (май 2006)
Климат офиса твоего
К выбору климатического оборудования, которое будет поддерживать комфортную температуру помещения, сделает чистым и свежим воздух, которым вы дышите в офисе или дома, стоит подойти ответственно. Очень важно продумать до мелочей, чего вы ждете от климатической техники.
"The Chief (Шеф)" - N5 (май 2006)
ИЛА-2006: шанс упущен. Будут ли выводы?
На проходившей в Берлине с 16 по 21 мая 2006 г. авиакосмической выставке ИЛА всех посетителей интересовал вопрос "Россия – страна-партнер выставки ИЛА или нет?"
"Наша власть: дела и лица" - N5 (май 2006)
По старому стилю
Круглую дату своего учреждения думцы поспешили отпраздновать как столетие парламентаризма на Руси.
"Наша власть: дела и лица" - N5 (май 2006)

[<<] 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Ещё >>

Всего записей: 328



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100