Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Журнал "Эксперт" 31 октября 2005 года выйдет вместе с гражданским журналом "Вещь"


Под рубрикой "Тема" обсуждается проблема из разряда вечных - деньги и творчество. Необходимость зарабатывать деньги для человека творческого бывает губительна. Как обеспечить себе достойное существование, но при этом не изменить своему таланту?
 
В рубрике "Большое интервью" главный редактор "Вещи" Елена Стафьева беседует с социологм Леонидом Блехером о современном состоянии нашего общества.
 
"Критический разбор" посвящен такому предмету, как виски. Чем отличается настоящий скотч от бурбона и оба они от ирландского? Как правильно пить виски - с содовой, со льдом или в чистом виде?
 
Максим Соколов в "Потребительских мемуарах" вспоминает антиалкогольное безвременье на Руси и делится секретами домашнего приготовления ячменного самогона.
 
Сочинская недвижимость за последний год удвоилась в цене. Обозреватель "Вещи" Алексей Щукин в рубрике "Деньги" прогнозирует дальнейший стремительный рост цен на жилье в районе Большого Сочи и дает советы частным инвесторам.
 
Что вы хотите от своего МР3-плейера? Просто музыки, завистливых взглядов окружающих или вечного присутствия в вашей жизни, даже в бассейне или на беговой дорожке? В рубрике "Цена/качество" вас сориентируют какую модель выбрать.
 
"Культовая вещь" посвящена на этот раз символу принадлежности к рок-н-рольной тусовке, свободы и раскрепощенности - брутальной куртке-косухе.
 
Под рубрикой "Время и место" речь пойдет о двух поездках в одну и ту же страну - Турцию. Авторы как будто побывали на разных концах земного шара.
 
И, как обычно, под рубрикой "Про что говорят" - рецензии на новые книги и фильмы, впечатления от спортивных баталий, общественный резонанс на заметные события культурной жизни.




Журнал "Эксперт"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 21 Октября 2005 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100