Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Журнал "Лена.Рукоделие" на "Широкой масленице".


Журнал "Лена.Рукоделие" Издательского дома "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА" продолжает традицию сотрудничества с Измайловским кремлем. Журнал, в котором под одной обложкой собраны разные виды рукоделия: вышивание крестом, гладью, аппликация и пэчворк, фриволите и ришелье, хардангер и бисероплетение всегда поддерживает мероприятия, направленные на популяризацию традиционного прикладного искусства.

С 27 февраля по 5 марта 2006 года в Центре ремесел ВАО "Русское подворье" пройдет  традиционный русский праздник - Широкая масленица.

Журнал "Лена.Рукоделие" подготовил для гостей праздника выставку произведений рукодельного творчества, а также много интересных викторин, конкурсов, веселых игр. Кроме этого посетителей ждут народные гуляния и забавы, праздничные представления, катание на лошадях, веселые масленичные обряды, медовые пряники, блины, и многое-многое другое! 

Логотип журнала "Лена. Рукоделие" будет размещен на всей наружной городской рекламе сопутствующей этому мероприятию, а так же в самом Кремле и на полиграфии. 





Журнал "Лена.Рукоделие"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 22 Февраля 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100