Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Первая встреча клуба читателей журнала "СамаЯ"


Меньше года назад  Издательский дом "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА"  осуществил запуск программы лояльности для своих читательниц – клуб  "СамаЯ". Клуб объединяет наиболее активных и преданных читательниц журнала. Для них созданы различные проекты, дающие возможность получать бесплатное образование, скидки  по картам клуба в компаниях-партнерах, участвовать в акциях, конкурсах, а также получать консультации специалистов на сайте www.samaya.ru.  

10 марта в клубе "Жизнь замечательных людей" состоялась первая встреча членов клуба "СамаЯ". На неё пришли более двухсот участниц программы,  чтобы познакомиться друг с другом и с редакцией любимого журнала. Девушки общались, участвовали  во всевозможных конкурсах и получали призы от партеров клуба "СамаЯ" - косметические наборы  от сети магазинов Make up Station и роскошные часы от  компании ROCHAS Paris.  Весь вечер участницы клуба общались, обменивались впечатлениями и полезными советами друг с другом, танцевали под выступления звезд шоу-бизнеса. В этот вечер для них пели группы "Плазма" и "Премьер-Министр", а так-же очаровательная певица Беретта. Но не только концертной программой развлекали на вечеринке первых гостей клуба "СамаЯ". Коллекция от Дома моды "Русский шик", созданная Татьяной Романюк и посвященная юбилею Майи Плисецкой, произвела незабываемое впечатление. Немного раньше премьерный показ этой коллекции состоялся в Центре Пьера Кардена в Париже, а теперь и члены клуба "Самая" смогли оценить ее по достоинству.  Ну и, конечно, ни одну девушку не смогло оставить равнодушной шоу  "Райский сад" стилиста-парикмахера, модельера международного класса Елены Лонской. Наслаждение красотой, которая создавалась прямо на их глазах, подарил  гостям вечеринки Учебный центр дизайна "Европарк-2000" - партнер клуба "СамаЯ".

Вечер закончился танцами и благодарственными речами участниц в адрес дирекции  клуба и редакции журнала "СамаЯ".

Для того чтобы вступить в клуб "СамаЯ", нужно:

Купить журнал "СамаЯ"

  1. Вырезать и заполнить анкету клуба "СамаЯ"
  2. Отправить по адресу 105082 Москва, а/я № 5, ЗАО "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА" (клуб "СамаЯ")
  3. Получить карту с  номером и паролем
  4. Принимать участие во всех бесплатных программах клуба



Журнал "СамаЯ"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 20 Марта 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100