Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Популярный "DVD Эксперт"


В связи с тем, что популярность и тираж журнала "DVD Эксперт" стремительно растут, издательство (game)land приняло решение сделать это издание о технике для домашнего кинотеатра еще более демократичным.

Начиная с октября 2005 года "DVD Эксперт"  станет дешевле - рекомендованная розничная цена журнала с DVD-диском составит 135 рублей (ранее цена на журнал была минимум 150-160 рублей).
Также "DVD Эксперт" станет толще - объем журнала вырастет со 128 до 144 страниц, на которых разместится еще больше полезной информации о том, как сделать правильный выбор, где купить и как подключить и настроить домашний кинотеатр.

В октябре на DVD-приложении к журналу – блокбастер "Небесный капитан и мир будущего" (в ролях – Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли).




Журнал "DVD Эксперт"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 7 Октября 2005 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100