Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Логистика – новая рубрика "Курьера печати"


Рынок логистики в России развивается стремительными темпами, чему в первую очередь способствуют рост торговли и грузовых перевозок. Бурное развитие его сопровождается возникновением новых явлений, проблем и тенденций. Актуальным вопросам и тенденциям развития логистики на российском рынке распространения печатной продукции и будет посвящена новая рубрика профессионального отраслевого журнала "Курьер печати", которая начнет выходить в журнале с 2008 года.

Постоянный автор рубрики – Дмитрий Васильевич БЕРЕЗИН, генеральный директор ООО "Апиком" Magazine Logistics Group, осуществляющего комплексную логистику для издательских домов.


Досье:
Дмитрий Васильевич БЕРЕЗИН

(e-mail: berezin@mlgroup.ru)

Образование:

– Государственный университет управления, Институт инноватики и логистики, диплом с отличием по специальности "менеджмент", специализации "логистика";

– по май 2005 года – аспирантура, Государственный университет управления.

Ученая степень:

Кандидат экономических наук, специализация "логистика".

Преподавал логистику в Государственном университете управления. Участвовал в консалтинговых проектах по постановке логистике в ОАО "ИжАвто", агрокомбинате "Совхоз "Московский"", ЗАО "Логоваз-Беляево".

С октября 2004 по настоящее время – генеральный директор ООО "Апиком" Magazine Logistics Group (комплексная логистика для издательских домов).

С 2004 года по настоящее время читает курс "Логистика" в Международной Академии Бизнеса для топ-менеджеров и руководителей компаний различных отраслей.




Журнал "Курьер печати"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 15 Февраля 2008 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100