Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Журнал "Любимая дача" на выставке "Деревянное домостроение"


В очередной раз журнал "Любимая ДАЧА" ИД "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА" стал активным участником 7-ой Международной специализированной выставки "Деревянное домостроение", которая прошла недавно в Международном выставочном центре "КРОКУС ЭКСПО".
 
Наряду  с компаниями, предоставляющими информацию о строительстве и проектировании деревянных домов, журнал предлагал участникам и посетителям выставки ознакомиться с соответствующими тематике выставки рубриками журнала "Любимая ДАЧА" и его тематическими специальными выпусками: "Строим ДОМ", "ПОДВОРЬЕ", "Строим ДВОР", "Садовый водоем", "Газон&Садовая техника", "Водоподготовка. Отопление. Канализация". Каждый выпуск является сборником  рекомендаций специалистов с практическими советами и поэтапными описаниями, дополненными наглядными иллюстрациями.
 
При входе на выставку промоутеры журнала вручали посетителям пригласительные на стенд "Любимой ДАЧИ", по которым сотни гостей и участников мероприятия получили приятные подарки от журнала и подробнее познакомились с другими изданиями ИД "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА".



Журнал "Любимая дача"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 20 Ноября 2007 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100