Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Журнал "Национальные проекты" взял Гран-при в конкурсе "Национальные проекты в зеркале Прессы"


В рамках XIV Международной профессиональной выставки "ПРЕССА-2007" состоялся конкурс "Приоритетные национальные проекты в зеркале Прессы", в рамках которого журнал "Национальные проекты" был удостоен Гран-При и награжден дипломом "За глубокий и всесторонний анализ и обобщение опыта по осуществлению приоритетных национальных проектов как в целом по стране, так и отдельно по субъектам Федерации".
Главный редактор журнала "Национальные проекты" Эркенова Ф.С. прокомментировала победу:
"Для нас эта награда, безусловно, имеет большое значение. Мы много работаем, публикуем исключительно актуальную и объективную информацию от первых лиц. Журнал, несмотря на то, что ему всего год, уже прочно занял свою позицию на рынке, удостоен многих наград и благодарностей, считается одним из самых заметных новых брендов на рынке деловых печатных СМИ (по рейтингу "РосБизнесКонсалтинг").
И нам очень приятно, что оргкомитет конкурса "Приоритетные национальные проекты в зеркале Прессы"  также нас отметил и наградил столь почетным дипломом".
 



Журнал "Национальные проекты"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 23 Декабря 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100