Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:
производство ротанга +в россии там



Журнал "СамаЯ" - информационный спонсор "Фитнес Конвенция INTERSPORT 2006"


Журнал "СамаЯ" выступает информационным спонсором "Фитнес Конвенция INTERSPORT 2006", которая  пройдет в Москве с 21-24 сентября в УСК ЦСКА.

Логотип журнала "СамаЯ" размещен на всех  рекламных  материалах конвенции: плакатах, брошюрах, флаерах, открытках, пригласительных билетах и в каталоге. Помимо этого  на дисплеях в   сетях магазинов INTERSPORT, Reebok, Women Secret,  Colours&Beauty, а так же в  фитнес клубах Москвы и Санкт Петербурга.

Фитнес Конвенция INTERSPORT 

Международная Фитнес Конвенция INTERSPORT – это крупнейшее мероприятие в области фитнеса и здорового образа жизни в Восточной Европе. Ежегодно Фитнес Конвенция проходит по всей России, в 2006 году – 16 городов.

Фитнес Конвенция INTERSPORT в Москве – это более 4 000 участников, 24 международных презентеров и более 50 российских инструкторов. На нескольких площадках мероприятия будут представлены последние мировые тенденции по различным фитнес направлениям. По прошлому году в мероприятии приняли участие как профессионалы, так и просто любители фитнеса из 176 городов России.

Журнал "СамаЯ"

Журнал предназначен для широкой аудитории молодых, современных, замужних и работающих женщин в возрасте от 25 до 35 лет. В журнале обеспечен широкий охват и разнообразие тем, волнующих российскую женщину: мода, красота, психология, секс, здоровый образ жизни, карьера, дети, дом, кулинария, путешествия и развлечения. Все материалы поданы в форме практичных советов, применимых в реальной жизни, и снабжены комментариями экспертов. Дизайн журнала - современный, понятный, с большим количеством красочных иллюстраций. Четкая структура рубрик, красочные иллюстрации, качественная полиграфия ставят журнал "СамаЯ" в один ряд с самыми известными западными изданиями.

Фитнес Конвенция INTERSPORT - http://www.intersport.ru/fitness

Журнал "СамаЯ" http://www.samaya.ru




Журнал "СамаЯ"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 24 Июля 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100