Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Статьи из журналов

Показать статьи из журналов:
Быстрый переход:
МартАпрельМай


Ипотека против налогов
Всегда ли при получении ипотечного кредита, как и при покупке квартиры на собственные средства, есть возможность уменьшить налогооблагаемую базу с помощью налогового вычета? Какие документы нужны для этого? Как получить вычет через работодателя? На эти и другие вопросы отвечает D’.
"D’ (Д-штрих)" - N14 (август 2007)
Об академическом антиклерикализме
Архиепископ Крымский Лука, он же — знаменитый хирург В. Ф. Войно-Ясенецкий, говаривал: сколько сделал я операций на мозге, ни разу не видел там ума!
"Эксперт" - N29 (13-19 августа 2007)
Скороспелые звезды Вселенной
Последние наблюдения британских астрономов позволяют предположить, что первые звезды зажглись менее чем через 500 миллионов лет после Большого Взрыва.
"Эксперт" - N28 (24-30 июля 2007)
Жизнь вместо пенсии
В своем послании президент недвусмысленно дал понять, что государство не хочет даже слышать о повышении пенсионного возраста. Таким образом мы разом лишили надежды на достойную старость и нынешних пенсионеров, и завтрашних, а заодно поставили под угрозу стабильность экономики.
"Эксперт" - N26 (10-16 июля 2007)
Остров Москва
Пятнадцать лет правления в Москве Юрия Лужкова завели город в тупик. Выйти из него возможно лишь при условии смены команды и установлении политики полной гласности управления и открытости финансовых потоков.
"Эксперт" - N25 (3-9 июля 2007)
Груз 1984
Новый фильм Алексея Балабанова, вызвавший полярные реакции, — не шедевр и не приговор, не диагноз и не анамнез, а лакмус для думающей части общества.
"Эксперт" - N24 (26 июня - 2 июля 2007)
Египетский сценарий для Асада
Сирия и Израиль сделали первые осторожные шаги навстречу друг другу. В случае сближения Сирия может получить назад Голанские высоты, а Израиль — укрепить свое положение на Ближнем Востоке и резко ослабить влияние Ирана.
"Эксперт" - N23 (19-25 июня 2007)
О стержне и висюльках
Тут одиннадцатиклассники ЕГЭ по русскому языку написали. Со дня на день публике доложат о результатах, и я нимало не сомневаюсь, что результаты будут прекрасными — больно уж благожелательно установлены критерии.
"Эксперт" - N21 (5-11 июня 2007)
Как надули мировой пузырь
Ученые так и не определились с тем, конечна или бесконечна наша Вселенная, вечна она или смертна и вообще — она одна или их много. Мы даем слово известным исследователям, придерживающимся противоположных точек зрения.
"Эксперт" - N20 (29 мая - 4 июня 2007)
Дорого и по делу
Спрос на узкоспециализированную и клиенториентированную информацию провоцирует консолидацию на рынке деловых новостей. Без серьезных инвестиций конкурировать все сложнее.
"Эксперт" - N18 (14-21 мая 2007)
О георгиевских ленточках
Горячность перепалки, идущей вокруг этой акции, кажется странной. Ну, в самом деле: хочешь носить такую ленточку — носи, не хочешь — не носи; в раж-то впадать зачем? Но дискуссия идёт страстная. Если судить по общедоступным СМИ, начатки приличий в ней всё-таки блюдутся, если же заглянуть в блоги и на форумы, о приличиях и речи нет.
"Эксперт" - N18 (14-21 мая 2007)
"Медицина не может оставаться на остаточном принципе финансирования…"
В России 56,4% всех смертей связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями. От изменений в этой области медицины зависит жизнь почти 23 млн человек. О специфике проблем и путях выхода из сложившейся ситуации с журналом НП поделился Председатель Комиссии Общественной палаты по формированию здорового образа жизни, Президент Общероссийской общественной организации "Лига здоровья нации" Лео Бокерия.
"Национальные проекты" - N5 (май 2007)
Звезды пишут в ЖЖ
Что такое LiveJournal? В одной из песен Андрей Макаревич дал характеристику известным людям – "звезды не ездят в метро". Сегодня можно продолжить мысль, сказав: звезды пишут в ЖЖ.
"Элита общества" - N3 (30) (апрель 2007)
Ванна и сигара в нужное время
Умный дом ближайшего будущего решит многие проблемы своих жильцов. Но, главное, он поможет заработать транснациональным корпорациям.
"Эксперт" - N15 (16-22 апреля 2007)
Шкаф, в котором одни скелеты
Противостояние между группой студентов и деканатом социологического факультета МГУ продолжается второй месяц. Администрация факультета уверена, что имеет дело со спланированной антигосударственной кампанией, студенты утверждают, что просто недовольны качеством обучения.
"Эксперт" - N14 (9-15 апреля 2007)

[<<] 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Ещё >>

Всего записей: 328



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100