Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Статьи из журналов

Показать статьи из журналов:
Быстрый переход:
МартАпрельМай


Деньги из воздуха
Поднимая тему мобильного бизнеса сегодня, мы не можем не рассказать о беспроводных сетях, а именно - о построении собственного бизнеса на их основе.
"Хакер Спец" - N56 (июль 2005)
Мобильный бизнес
Сотовая связь в нашей стране развивается бешеными темпами, она стала доступной и, соответственно, привлекательной для всех людей. Заниматься мобильной связью очень выгодно как для операторов, так и для поставщиков контента. Ну и, конечно же, для тех, кто продает мобильные устройства…
"Хакер Спец" - N56 (июль 2005)
ТВ по мобильнику
Прошли те времена, когда мобильник был только для того, чтобы звонить. Сейчас современный телефон - это уже не символ патологического фетишизма, а мобильный развлекательный центр с необходимыми ценными для потребителя свойствами. Наличием радио в телефоне уже давно никого не удивишь, и наступает эра телевидения на мобильном телефоне.
"Хакер Спец" - N56 (июль 2005)
Психология виртуальных денег
Начинающему продавцу контента необходимо вникнуть в суть психологии виртуальных денег, так как именно ими будут оплачиваться предложенные картинки, мелодии, игры и т.п. Определив наиболее платежеспособную часть аудиторию стновится возможным продавать SMS-услуги строго адресно. Зная специфику конкретной услуги, можно выбросить на рынок самое вкусное предложение.
"Хакер Спец" - N56 (июль 2005)
Голубая мечта
Ты сидишь на лекции, идешь на свидание, бежишь по эскалатору, спишь, и тебя пронизывают волны. Они пронизывают тебя насквозь, не оставляя следов на твоем теле... Как ты можешь использовать волны в своих нуждах?
"Хакер Спец" - N56 (июль 2005)
Успешный WAP-проект
WAP появился достаточно давно, но он не сразу показал себя во всей своей красе, так как во времена его дебюта не были распространены соответствующие телефоны и скорости. Сейчас за разумные деньги можно купить полноцветный телефон и наслаждаться интернетом через GPRS, а уже на подходе EDGE. Скорости растут, цены падают - интерес к WAP-проектам растет в геометрической прогрессии. Мы расспросили Дмитрия Х. (Dиmon), создателя одного из таких проектов - KMX.Ru.
"Хакер Спец" - N56 (июль 2005)
Безопасный взлом через GPRS
Сезон охоты на хакеров уже открыт! Нас разыскивают спецслужбы всего мира. Если ты релизишь варез, дизассмишь программы, отламываешь защиты, разводишь вирусы или атакуешь Сеть, тебя сажают в тюрьму. Чтобы остаться на свободе, достаточно иметь сотовый телефон с GPRS-протоколом, паяльник, дизассемблер и немного смекалки.
"Хакер Спец" - N56 (июль 2005)
Мобильная связь сегодня
Как часто на улице или в метро ты видишь людей с мобильными или КПК? Наверное, нам всем проще сказать, как часто мы их не видим. Если раньше мобильный телефон, а тем более КПК, были доступны единицам, то теперь мир наводнен ими. Появились новые возможности, новые услуги, стандарты, протоколы и т.д.
"Хакер Спец" - N56 (июль 2005)
Шаровары на босу ногу
Ты уже освоил любимую среду разработки, имеешь опыт участия в реальных проектах, но вдруг тебя посетило чувство, что это не совсем то, чего тебе хотелось бы... Что делать? Заняться чем-то более интересным или прибыльным? В этой статье я постараюсь помочь тебе найти ответы на эти вопросы.
"Хакер Спец" - N53 (апрель 2005)
Золотые горы shareware
Все мы любим считать чужие деньги, это развлекательно и занимательно. А я постараюсь сделать это занятие еще и познавательным. Давай вместе прикинем, какую прибыль может получать программист с продажи shareware.
"Хакер Спец" - N53, (апрель 2005)
Не кодом единым...
Для хорошего программиста не составляет труда написать толковую программу. Куда больше трудностей и проблем возникает с ее распространением и продажей. И ничего удивительно в этом нет: готовый бизнес с неба не падает. Нужно изрядно попыхтеть, прежде чем плод бессонных программерских ночей начнет приносить прибыль.
"Хакер Спец" - N53, (апрель 2005)
Точность и срочность
Как утверждают многие авторитетные обозреватели глобального сетевого пространства, огромное количество первоначальных проектов электронного бизнеса провалилось прежде всего потому, что их создатели, увлекаясь технологическим совершенствованием своих коммерческих интернет-образований, совершенно забывали о необходимости их обеспечения новыми, соответствующими условиям "виртуального предпринимательства" методами и средствами оптимизации маршрутов движения товаров и услуг от производителя до пользователя.
"CIO" - N7-8 (39), (август 2005)
Без "бумажки" никуда
Чтобы пробиться на перспективную должность в любой организации, необходимо иметь хорошее образование. Сегодня высшее образование уже не может стать стопроцентной гарантией успешного трудоустройства, особенно это касается IT-специалистов. Дополнительные сертификаты, подтверждающие квалификацию в той или иной предметной области, повышают твои шансы на популярность среди работодателей.
"Хакер Спец" - N53, (апрель 2005)
Сайт как маркетинговый ход
Какой сайт нужен для продвижения shareware
"Хакер Спец" - N53, (апрель 2005)
Два директора
Информационные технологии уже стали неотъемлемой частью бизнеса, а руководители, отвечающие за развитие ИТ на предприятиях, приобретают все большие полномочия. Директор по информационным технологиям сегодня в большинстве случаев уже является одним из ключевых топ-менеджеров, подчиняясь либо непосредственно генеральному директору, либо директору финансовому. Впрочем, если во взаимоотношениях между высшим должностным лицом компании и CIO все точки над "i", кажется, уже расставлены, то взаимодействие директора по ИТ и финансового директора — весьма сложный процесс. Порой — далеко не бесконфликтный.
"CIO" - N7-8 (39), (август 2005)

1 | 2 | Ещё >>

Всего записей: 28



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100