Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Новости Группы "Эксперт" от 9 марта 2006 г.


09 марта 2006 года главный редактор делового журнала "Эксперт" Валерий Фадеев станет гостем Русской службы новостей, в программе "Свежая голова". Программа выйдет в прямом эфире РСН на частоте 107,0 FM с 19.05 до 20.00. Ведет её Арина Жданова. Напомним формат: в программе ведущий и гость обсуждают новости дня и отвечают на вопросы слушателей.
 
Дарья Денисова, журналист "Эксперта", победила в конкурсе "PR на страницах прессы-2005", проводимого Российской ассоциацией по связям с общественностью (РАСО), журналом "Советник" и порталом Sovetnik.ru. Ее заметка "Любить по-пиаровски" стала лучшей в номинации "Публикация, посвященная связям с общественностью в сфере бизнеса". Кроме официальной премии журналистка получила приз зрительских симпатий от питерской компании "Сварог" — коллекцию вин. 
 
17 марта 2006 года состоится профессиональная встреча участников российского рынка аудита и консалтинга "10 лет проекту "Российский аудит и консалтинг". Мероприятие посвящается 10-летию исследования рынка аудита и консалтинга рейтинговым агентством "Эксперта РА". Встреча состоится по адресу: г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 3, стр. 6,  клуб-ресторан "Собрание" (Сад "Эрмитаж").

История исследований рынка аудита и консалтинга, проводимых рейтинговым агентством "Эксперта РА", насчитывает уже 10 лет. Насколько изменился рынок аудиторских и консалтинговых услуг за эти годы? Какова роль аудиторов и консультантов в становлении российского бизнеса? Готовы ли аудиторские и консалтинговые компании к реформам, проводимым государством? С какими проблемами они сталкиваются в своей деятельности? Будут ли расти цены на аудиторско-консалтинговые услуги? Эти и другие проблемы сегодняшнего рынка аудита и консалтинга обсудят участники встречи.
 
Свежий номер журнала "ЭКСПЕРТ" (13.03.2006) выходит в свет с тематической вкладкой "СТРАХОВАНИЕ" (материал на 10 полос).
 
12 марта — день рождения Безверхова Андрея Евгеньевича, редактора специальных приложений журнала "Эксперт".



Журнал "Эксперт"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 9 Марта 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100