Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Новый журнал "D’"


06 февраля 2006 года ЗАО "Группа Эксперт" выпускает новый журнал о личных финансах "D’" . В феврале и марте "D’" будет выходить как приложение к "Эксперту".
 
Журнал является продолжением информационных продуктов "Эксперта" и активно заимствует преимущества использования этого брэнда. Стиль D’ - понятно о сложном; говорить о серьезных вещах, но не перегружать читателя; аналитика и выводы.
 
Появление журнала основано на убеждении издателей и редакции в том, что в крупных городах России сформировался средний класс, предъявляющий спрос на информацию об управлении личными средствами. Далеко не все его представители хотят самостоятельно разбираться в макроэкономике и экономической политике государства. Однако наличие определенной суммы накоплений и стабильного потока личных доходов требуют принятия решений, как поступить с этими средствами с тем, чтобы сохранить и приумножить, а также создать задел личной и семейной финансовой безопасности.
 
D’ будет писать для людей, в основном не являющихся профессионалами в финансовой области. Однако и таким читателям журнал должен быть интересен в силу своей актуальной и аналитической направленности.
 
Ощущение от прочитанного журнала – непрофессионалы финансового рынка могут планировать и приумножать свои активы самостоятельно. Как и где – расскажет D’.
 
Главным редактором журнала назначена Смоленская Евгения Игоревна.



Журнал "Эксперт"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 26 Января 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100