Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:
купить аттестат за 11 класс в Алматы страница



Журнал "ЭКСПЕРТ" открыл новую версию сайта


Журнал "ЭКСПЕРТ" открыл новую версию сайта www.expert.ru . Она разработана отделом интернет-проектов журнала Эксперт c привлечением внешних программистов (DJEM Solutions) и дизайнеров (Motka Design Studio). Отличается тем, что изменились принципы организации материалов на сайте, теперь источник не имеет превалирующего значения, важна сфера, к которой относится материал и удобство нахождения его пользователями.
 
Базовый концепт новой версии заключается в нескольких вещах. Во-первых, это идея "knowledge base" – реализовать в интернете удобный механизм доступа ко всему многообразию исследовательских и аналитических материалов, создаваемых Группой "Эксперт", в том числе редакциями издаваемых группой журналов. Во-вторых, это идея бренда – представление "Эксперта" в интернете должно соответствовать уровню журнала и работать на повышение авторитета группы "Эксперт" в сфере деловой журналистики, социально-экономических и политических исследований и разработок. В-третьих, это адекватная работа с возможностями, которые представляет интернет для работы с различными аудиториями.
 
Несколько ответов на общие вопросы от Антона Ногинова, редактора Эксперт on-line.
 
Почему решили открыть онлайновую версию Эксперта?
Эксперт до сегодняшнего дня образно говоря "отсутствовал в интернете", не являлся очевидной его составляющей, мы меняем это. Нам интересно работать с этой аудиторией и мы собираемся делать это максимально активно.
 
Как долго готовилось открытие онлайновой версии?
Обсуждения вопроса редизайна шли достаточно давно. www.expert.ru уже давно был неактуален, серьезная работа по проекту началась в начале осени.
 
Сколько человек работает на проектом?
В Эксперт Online на сегодня 10 человек, плюс команды программистов и дизайнеров, привлеченных со стороны.
 
Вы планируете извлекать прибыль от размещения рекламы на сайте?
Прибыльность проекта - не основная цель его создания, но мы предполагаем, что проект будет приносить прибыль, в том числе и за счет размещения рекламы.



Журнал "Эксперт"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 26 Января 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100