Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:
купить диплом ссср в Алматы ссылка



Выставка 2006 в Париже "Mondial "SPA & BEAUTE"


Mondial "SPA & BEAUTE собирает профессионалов индустрии красоты в Париже во Дворце Конгрессов.

Мы будем рады приветствовать Вас на нашем Международном форуме с 4 по 6 марта 2006 года.

Все участники выставки будут иметь возможность представить свою продукцию и новинки, а также установить связи с коллегами из Франции и других стран.

Конференции

Участники выставки получат возможность привлечь внимание многочисленных посетителей.

Вот уже 17 лет журнал "Cabines" , выпускаемый Promep SARL, пользуется огромным авторитетом среди производителей косметических средств и поставщиков услуг благодаря высокому качеству публикуемых материалов, настойчивости, доскональному знанию рынка и способности чувчтвовать тенденции его развития и идти с ними в ногу.

Специалисты, работающие в "Cabines", сохраняют качество издания благодаря:
   • привлечению лучших профессионалов
   • организации мастер-классов, посвященным новейшим технологиям
   • анализом последних тенденций в косметологии и spa

Посетители

Косметологи, тренеры, преподаватели, центры талассотерапии, spa-дизайнеры, поставщики косметической продукции и услуг, врачи, фармацевты, представители союзов косметологов, гостиничного бизнеса получат возможность удовлетворить свои профессиональные интересы и потребности, углубить свои знания благодаря представленным современным технологиям.

Организаторы выставки предусмотрели для этого все.

Участники

Среди участников – специалисты высочайшего класса: производители известнейших косметических марок и оборудования, косметические лаборатории, дистрибьюторы, поставщики косметической продукции и оборудования для салонов красоты, spa и связанного с ним гостиничного бизнеса, архитекторы, декораторы, производители аксессуаров, представители союзов косметологов.

Организованный нами съезд представителей индустрии красоты всего мира – это прекрасная возможность заявить о Вашей продукции, оборудовании, о Вашей концепции салона красоты и spa-центра.

Поездка

Рады Вам сообщить, что журнал CABINES-организует поездку в Париж на время выставки. За подробной информацией обращаться по тел.: 151-49-36, 151-25-09 к Сячиной Елене.



Журнал "CABINES"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 22 Декабря 2005 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100