Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Конференция "Крупнейшие компании России: база экономического роста"


11 ноября в Москве в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации пройдет Конференция "Крупнейшие компании России: база экономического роста". Адрес ТПП РФ: ул. Ильинка, дом 6.
Организаторы форума - рейтинговое агентство "Эксперт РА" и журнал "Эксперт" при поддержке Минпромэнерго РФ.

Свое участие в форуме подтвердили министр промышленности и энергетики РФ Христенко В.Б., министр регионального развития РФ Яковлев В.А., президент Российского союза промышленников и предпринимателей Шохин А.Н., сопредседатель Общероссийской Общественной Организации "Деловая Россия" Фадеев В.А. и руководители крупнейших предприятий: ОАО "ЛУКойл", ОАО "Аэрофлот – Российские авиалинии", ОАО "МТС", ОАО "РЖД" и др.

В ходе мероприятия представители правительства и крупных компаний обсудят пути роста отечественной экономики, наметят стратегию дальнейшего развития, проанализируют успехи и неудачи последнего десятилетия. Развитию отдельных отраслей и сегментов рынка посвящены тематические пленарное заседание, дискуссионная панель и круглые столы.

На пленарном заседании "Крупный бизнес в России: сценарии модернизации" состоится торжественное награждение победителей в номинациях проекта "Эксперт. Крупнейшие – 10 лет". На дискуссионной панели "Конкурентоспособность российских компаний на мировом уровне" руководители крупнейших компаний обсудят стратегии лидерства и механизмы диверсификации экономики. Также состоятся круглые столы с участием представителей госорганов, общественных объединений и предпринимателей по следующим темам:
  • "Инструменты реализации промышленной политики"
  • "Проблемы роста фондового рынка России в глобальном контексте"
  • "Проблемы развития российской электроэнергетики"
  • "Корпоративная и социальная политика"



Журнал "Эксперт"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 9 Ноября 2005 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100