Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Журнал "Эксперт Волга"


7 ноября 2005 года в Поволжском Федеральном Округе в рамках издательского дома "Эксперт" выходит в свет региональное деловое издание "Эксперт Волга" с редакцией в Самаре.

Издание будет распространяться  в 13 областях и республиках Приволжского Федерального Округа: Самарской, Нижегородской, Саратовской, Ярославской, Костромской, Кировской, Пензенской и Ульяновской областях, а также республиках Марий-Эл, Татарстан, Мордовской, Удмуртской и Чувашской.
 
Основными целями журнала "Эксперт Волга" являются: содействие экономической интеграции, развитию эффективного частного бизнеса, позитивным изменениям в экономике региона, продвижение интересов формирующегося в России "среднего класса", распространение опыта прогрессивного современного менеджмента. Журнал будет понятно и системно говорить о сложном и очень сложном, а также проводить анализ методик и практики ведения бизнеса на конкретных примерах.  Издание не ограничится критическим анализом того, что происходит, а будет искать выходы и решения проблем стоящих перед обществом. На 100% издание будет состоять из оригинальных материалов по всему региону. Читатели журнала смогут регулярно получать новости со всего региона, анализ региональных процессов и тенденций в экономике, политике, обществе и  культуре. 

Независимый деловой журнал для Поволжья наш четвертый региональный проект в России. Журнал "Эксперт Волга" будет выходить два раза в месяц на 32 страницах. Первый номер регионального издания выйдет тиражом 8000 экземпляров.
 
Выход первого номера будет сопровождать рекламная и PR- компании, которые включают в себя: размещение билбордов, приоритетную выкладку издания в течении месяца в киосках Поволжья, маркетинговую рассылку издания руководителям крупнейших предприятий России и Приволжского Федерального Округа в частности, а также пресс-конференцию и презентацию издания в одном из лучших отелей Самары – RENAISSANCE.

Со стороны администрации Полномочного представителя Президента РФ в ПФО выражена принципиальная заинтересованность в участии в презентации первого номера делового регионального журнала "Эксперт Волга".

Мы ждем в гости г-на Кириенко Сергея Владиленовича или его заместителя г-жу Глебову Любовь Николаевну. Также на презентацию приглашены крупнейшие бизнесмены и промышленники Поволжья, которые играют важную роль в экономическом становлении и развитии региона, а  также  политики ПФО и  ведущие СМИ (газеты, журналы, телекомпании).  Со стороны издательского дома "Эксперт" в пресс-конференции примет участие директор Института общественного проектирования, со-председатель "Деловой России", член Общественной Палаты и главный редактор журнала "Эксперт"- Валерий Фадеев и генеральный директор, научный редактор журнала "Эксперт" Александр Привалов.



Журнал "Эксперт"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 28 Октября 2005 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100