Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Издательский Дом "ТехноМир" принял участие в выставке "Издательский Бизнес"


Издательский Дом "ТехноМир" принял участие в выставке "Издательский Бизнес", которая проходит в "Экспоцентре" с 27 по 29 сентября.

Цель выставки - представить российскому и международному сообществу отрасль периодических печатных СМИ России как динамично развивающийся и инвестиционно привлекательный бизнес.  Выставка позиционируется как профессиональная национальная площадка для общения представителей российского и международного издательского бизнеса с коллегами, партнерами, потенциальными инвесторами, а также как обязательное ежегодное PR-мероприятие отрасли.

ИД "ТехноМир" приглашает Вас посетить свой стенд (пав.7, зал 4, место H104). Гости выставки могут познакомиться сразу со всеми журналами ИД - "Игромания", "Лучшие компьютерные игры", "Мир фантастики", "MOBI. Мобильная связь".
Ждем вас!
http://www.press-expo.ru



Руководитель проекта "Все журналы"

Новость опубликована 28 Сентября 2005 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100