Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Невероятно, но факт.


В тот момент, когда большая часть печатных изданий сокращает штаты, тиражи и затраты на распространение, федеральная сеть деловых изданий "The Chief" начинает выпуск журнала в новых регионах. В ближайшие дни выходят в распространение первые номера "The Chief – Новосибирск" и "The Chief – Ростов".

"Новосибирск и Ростов – это одни из самых стабильных и сильных городов России, и мы уверены, что делаем правильный шаг. Нельзя сказать, что кризис нас не коснулся. Конечно, мы корректируем некоторые планы. Однако экспресс-опрос читателей и рекламодателей в регионах показал, что подавляющее большинство из них будут продолжать активно сотрудничать с журналом "The Chief", потому что доверяют ему как одному из самых надежных. Это, кстати говоря, доказывает достаточно большой потенциал нашего проекта, позволяющий с наименьшими потерями проходить кризисы. Да, даже в такое непростое время мы расширяемся и становимся ещё более эффективной площадкой/каналом по донесению информации и рекламы до представителей бизнес-сообщества. Вряд ли кто-то может показать такие же успехи, каких мы достигли по итогам этого непростого года", – говорит издатель журнала "The Chief" Тимофей Кареба.

Напомним, что федеральная журнальная сеть "The Chief" с присоединением Ростовского и Новосибирского выпусков будет насчитывать 23 отдельных выпуска (включая Московский) с общим тиражом 176.000 экземпляров. За 2008 год сеть "The Chief" увеличилась с 15 выпусков до 23, практически повторив свой же рекорд прошлого года. По единодушному мнению региональных партнеров сети, проект "The Chief" на данный момент, особенно после рестайлинга, является одним из самых интересных и востребованных на рынке печатных СМИ России, как для директоров-читателей, так и для рекламодателей.




Журнал "The Chief (Шеф)"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 19 Декабря 2008 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100