Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Лучшие лица – в журнале "Cамая"


Объявленный журналом новый грандиозный конкурс – "Стань лицом журнала "Самая"!" для читательниц старше 18 лет уже собрал сотни портфолио, размещенных на сайте www.samaya.ru.  Конкурс пройдет в 10 этапов, голосование по каждому из них длится месяц. Победительницы этапов становятся героинями рубрики издания "Новый имидж", в которой профессиональные стилисты и визажисты ведущих марок создают девушке новый образ. В итоге из десяти финалисток жюри выберет ту, которая и станет лицом журнала "Самая". Она на один день превратится в модель и выйдет на подиум Russian Fashion Week (Москва, 2008 год), а также примет участие в модной фотосессии журнала. Кроме того, десять девушек, выбранных народным голосованием на сайте www.samaya.ru, получат призы зрительских симпатий - ценные подарки от лучших косметических фирм.
 

Главный редактор журнала "Самая" Анастасия Королева: "Затевая этот конкурс, мы хотели сделать акцент не только и не столько на внешности девушек-конкурсанток – все-таки мы выбираем не топ-модель. Нам было интересно найти таких героинь, в которых как нельзя лучше отражались бы лучшие черты современной молодой женщины, нашей читательницы: энергичность, активность, обаяние и красота. Поэтому при выборе победительниц жюри рассматривает не только внешние данные участниц, но внимательно изучает их анкеты. Наши победительницы – все, как одна, интересные, современные девушки, не просто красивые, а успешные в семейной и профессиональной жизни".




Журнал "СамаЯ"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 10 Августа 2007 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100