Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Журналу "Вышитые картины" – 5 лет


Первый журнал вышел в свет в 2002 году, тогда было выпущено 6 номеров. Затем по многочисленным просьбам читателей периодичность была увеличена до 12 номеров в год и удвоен тираж. Сегодня журнал известен, популярен и любим многими тысячами читателей, число которых гораздо больше, чем распространяемый тираж – 50 тысяч экземпляров. "Вышитые картины" передают из рук в руки, собирают и хранят подшивками, дарят на праздники, потому что с этим журналом связана радость творчества, созидания и даже лечения.
 
Начавшись с лицензионных материалов, журнал активно пополняется работами читателей и имеет ряд постоянных авторов, среди которых настоящие художники и великолепные мастера, поэтому его с радостью встречают не только россияне, но и жители Украины, Белоруссии, Казахстана и стран Балтии.



Журнал "Вышитые картины"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 10 Января 2007 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100