Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Новая сила красноярского бизнеса


С декабря 2006 года выходит в свет новый региональный выпуск федерального делового журнал "The CHIEF" —  "The CHIEF-КРАСНОЯРСК".

Федеральные выпуски журнала  "The CHIEF" завоевали заслуженную популярность у руководителей, возглавляющих многие крупные предприятия в городах России и ближнего зарубежья. В последние годы журнал успешно охватывает крупнейшие регионы России.

Появление "The CHIEF" в Красноярске вполне закономерно: Красноярский край — один из наиболее индустриально развитых регионов России. В крае сформировался промышленный комплекс, включающий предприятия самых разных отраслей экономики.

Благодаря высокому уровню развития деловой активности в Красноярском крае, сформировались условия, необходимые для появления собственного делового глянцевого издания.

Учредителем журнала "The CHIEF" и владельцем марки является петербургский издательский дом "The CHIEF". Партнером и издателем в Красноярске выступил издательский дом "Новая работа".  

Миссия журнала "The CHIEF"  cсодействие развитию всего делового сообщества России. "The CHIEF-КРАСНОЯРСК" несомненно внесет свой вклад в развитие бизнеса и процветание края.

Справка

"The Chief"  деловой глянцевый журнал для руководителей высшего звена, помогающий в решении прикладных задач в области менеджмента, маркетинга, управления персонала, финансов и рассказывающий о лучших представителях бизнес сообщества. Журнал объективно освещает проблемы, с которыми директора ежедневно сталкиваются, и предлагает пути их решения. Журнал ориентирован на генеральных директоров компаний и владельцев, принимающих участие в оперативном управлении.

Краткая информация о "The CHIEF-КРАСНОЯРСК"

Тираж:                  5 000 экз.

Периодичность:  10 выходов в год.

Формат:                210 Х 282

Объем:                  62 полос (первый номер).

Распространение журнала "The CHIEF-КРАСНОЯРСК"

— Именная рассылка руководителям крупнейших предприятий региона и владельцам бизнеса.

— Продажа в розничных сетях.

— Банки, бизнес-центры, гостиницы. 

— Подписка.




Журнал "The Chief (Шеф)"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 16 Ноября 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100