Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Журнал "Индустрия моды" – инициатор и участник главных модных мероприятий в стране


Одним из недавних и крупнейших в области моды событий стала выставка Collection Premiere Moscow (CPM), состоявшаяся в Экспоцентре. Здесь впервые за всю историю российской моды отечественная компания была награждена почетной международной наградой. Престижной Международной премии за маркетинговую деятельность в области розничной торговли модной одеждой (Internationaler Mode-Marketing-Preis) была удостоена российская сеть магазинов женской одежды "МоDaMo". Премия вручается ежегодно, вот уже 27 лет, и российские участники впервые выглядели так достойно, опередив европейские фирмы.

Главный редактор журнала "Индустрия моды" Александр Хилькевич был членом жюри премии, в которое вошли профессионалы из Европы и России. На вручении А.Хилькевич подчеркнул, что присуждение высокой награды связано с растущим  вниманием к России, а так же с общим развитием сегодняшней российской моды, уровень которой неуклонно повышается. И, конечно же, для этого роста нужна профессиональная литература и свежая информация, которую предоставляют такие журналы, как "Индустрия моды", "International Textiles", "Ателье". Это не глянец, а именно профессиональные издания для специалистов, которые учат, советуют, дают рекомендации тем, кто занимается модой.                           
 
Поддержка специалистов, которую осуществляет "Индустрия моды", выражается не только в материалах, публикуемых изданием: на крупнейшей в России выставке моды – федеральной ярмарке "Текстильлегпром" по инициативе журнала состоится традиционный Круглый стол. Выставка проходит дважды в год и как обычно центральным событием ее деловой программы является именно это мероприятие, организованное журналом "Индустрия моды". Именно за этим круглым столом встречаются и делятся мнением руководители, создатели всех самых известных российских марок одежды, лучшие дизайнеры страны.
 

Кроме того Александр Хилькевич возглавит жюри популярного дизайнерского конкурса "Экзерсис", который состоится в рамках выставки-ярмарки "Текстильлегпром".




Журнал "Индустрия моды"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 4 Октября 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100