Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Рейтинг компаний России "Эксперт-400. Крупнейшие."


9 октября 2006 года журнал "ЭКСПЕРТ" совместно с Рейтинговым Агентством "ЭКСПЕРТ РА"  выпустит свой самый масштабный проект по исследованию развития крупного бизнеса в России: рейтинг компаний России "Эксперт-400. Крупнейшие.".

В основе проекта лежит опыт составления рейтинга крупнейших компаний России, ежегодно публикуемого журналом "Эксперт" и рейтинговым агентством "Эксперт РА" с 1995 года. За одиннадцатилетнюю историю своего существования рейтинг завоевал признание в российских и зарубежных деловых кругах как надежный источник аналитической информации о ведущих корпорациях России. В ходе подготовки каждого выпуска рейтинга систематизировались и анализировались разнообразные сведения о результатах деятельности крупнейших российских компаний, значительная часть которых остается вне поля зрения органов официальной статистики.

В итоге нами накоплен уникальный массив информации о становлении и развитии крупного бизнеса с момента формирования в России рыночной экономики. До нас системный анализ таких данных в России не проводился. Между тем, его результаты весьма важны для решения глобальных задач, стоящих перед страной (ускорение экономического развития, диверсификация экономики и др.) и могут иметь широкий общественный резонанс. 
  
В этом году после выхода рейтинга в журнале Рейтинговое агентство "Эксперт РА", Министерство промышленности и энергетики РФ и журнал "Эксперт" проводят II Ежегодный Форум крупного бизнеса России "Эксперт 400".
Главные темы форума: 
  • Национальные проекты как локомотив экономики
  • Формирование повестки дня промышленной политики: как, наконец, реализовать потенциал так называемых точек роста и где эти точки. В частности, будет проведена широкая дискуссия в рамках тем:
    • реструктуризация и модернизация сырьевых отраслей экономики в целях повышения степени передела продукции
    • развитие несырьевых отраслей как факторов формирования качественно новых кластеров роста экономики России
    • Механизмы запуска инновационных процессов 
Программа Форума предусматривает организацию конференций, круглых столов по различным отраслям промышленности и семинаров по управлению бизнесом. В рамках мероприятия состоится Церемония награждения компаний по итогам рейтинга "Эксперт 400" в номинациях: "Динамичное развитие", "Успешный дебют", "Увеличение рыночной стоимости компании", "Успешное проведение IPO", а также в номинации "Сделка года". Также в рамках мероприятия пройдет очередная расширенная коллегия Министерства промышленности и энергетики РФ и РСПП(р).

Форум служит прекрасной площадкой, где бизнес и власть могут дискутировать по актуальным на сегодняшний день темам российской экономики. В прошлом году Форум собрал около 300 участников, среди которых были руководители министерств и ведомств, крупнейших компаний, авторитетные эксперты и журналисты. Решения форума будут рассматриваться Минпромэнерго России в качестве решений расширенной коллегии министерства

К участию в Форуме приглашены представители министерств и ведомств, руководители крупнейших российских компаний (предприятия нефтегазовой промышленности, электроэнергетики, судостроения, машиностроения и транспорта, легкой промышленности и сельского хозяйства, телекоммуникационные, IT, страховые, торговые, финансовые, аудиторские и консультационные компании, банки), а также руководители ведущих российских и зарубежных инвестиционных компаний, зарубежных поставщиков и потребителей продукции российской промышленности, средства массовой информации.

Мероприятие пройдёт с 26 по 28 октября в ГК "Империал Парк Отель & SPA" (Московская область, Наро-Фоминский р-н, п. Первомайское).



Журнал "Эксперт"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 4 Октября 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100