Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Состоялась вторая церемония награждения лауреатов премии в области аналитической журналистики имени Никиты Кириченко


В прошлый понедельник состоялась вторая церемония награждения лауреатов премии в области аналитической журналистики имени Никиты Кириченко.
 
Премия была учреждена два года назад журналами "Эксперт", "Профиль", газетой "Промышленный еженедельник" и Внешторгбанком-24 в память о Никите Кириченко. Признанный мэтр жанра, один из основателей "Коммерсанта" и "Эксперта" безвременно скончался в декабре 2003 года. Цель премии - поддерживать цеховые стандарты качества аналитических материалов в центральных и особенно региональных СМИ.
 
В нынешнем году в конкурсе участвовала 141 работа, в том числе 88 публикаций из региональных изданий. Наиболее ярко проявили себя журналисты из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Волгограда, Красноярска, Иванова, Жуковского, Омска, Ростова-на-Дону, Челябинска и Калуги. Лучшим были вручены памятные призы, дипломы, а также платежные карты Внешторгбанка-24 с зачисленным на них денежным вознаграждением.
 
Победителями в номинации "Федеральные СМИ" стали Алексей Ходорыч (первая премия, журнал "Коммерсант-Деньги", Москва), Александр Пыпин (вторая премия, журнал "Мир и Дом. Business", Москва), Александр Борисов (третья премия, журнал "BusinessWeek Россия", Москва).
 
В номинации "Региональные СМИ" победили Юрий Немытых (первая премия, журнал "Эксперт Урал", Екатеринбург), Виталий Толстов (вторая премия, газета "Норильчанин", Норильск), Юрий Алаев (третья премия, газета "Время и деньги", Казань).
 
Пять журналистов были премированы специальными призами.
Выступившие на церемонии награждения глава Российского банка развития Юрий Исаев и президент - председатель правления "Внешторгбанка Розничные услуги" Михаил Задорнов отметили крайнюю востребованность независимой аналитической журналистики у бизнесменов и банкиров и пожелали нашим коллегам ответственного и актуального творчества.



Журнал "Эксперт"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 29 Июня 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100