Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



"Эксперт" занял первое место в рейтинге федеральных деловых журналов России


По итогам исследования, проведенного инвестиционной компанией "Финам" среди инвесторов фондового рынка, журнал "Эксперт" занял первое место в рейтинге федеральных деловых журналов России
 
В ходе опроса инвесторам было предложено оценить качество финансовой и экономической информации, предоставляемой каждым из деловых российских журналов, выставив ему оценку от -3 до +3. Согласно принятой "Финамом" методике места в рейтинге деловых изданий определялись на основе показателя разницы положительных и отрицательных оценок инвесторов.
 
Безусловным лидером рейтинга стал журнал "Эксперт" с итоговой оценкой 1028 баллов, в тройку вошли также "Коммерсант-Деньги" (788) и журнал "РБК" (788). Комментируя итоги опроса, руководитель проекта "Finam-Рейтинг" Сергей Кудряшов отметил: "Инвесторов привлекают прежде всего качество аналитики и глубина проработки темы - победители рейтинга находятся по этим параметрам на максимально высоком уровне".
 
Помимо наивысшей общей оценки "Эксперт" также получил наименьший процент отрицательных отзывов - 0,8%. Этот показатель у нашего журнала лучше, чем даже у таких профессиональных изданий, как "Рынок ценных бумаг" и "Вестник НАУФОР" (у них по 1,6%). Деловым СМИ доверяют еще меньше: SmartMoney получил 3,3% негативных оценок, "Коммерсант-Деньги" и Businessweek по 5,7%, Forbes 7,4%. А лидером по отрицательным оценкам стал журнал "РБК" - 8,2%.



Журнал "Эксперт"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 29 Июня 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100