Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Презентации проектов – финалистов Пятого конкурса русских инноваций


С 24 по 26 апреля 2006 г. в помещении Научного парка МГУ состоятся презентации проектов – финалистов Пятого конкурса русских инноваций.
 
В этом году на презентации будут представлены 34 проекта, прошедшие предварительный отбор экспертного совета и вышедшие в финал конкурса. В этом году в рамках конкурса русских инноваций проводится студенческий конкурс бизнес-планов инновационных проектов. На презентации студенческие коллективы проведут защиту своих бизнес-планов. Если Вы хотите аккредитоваться на мероприятие, вам необходимо сообщить свои данные и название СМИ по по телефону 789-44-58.
 
Дополнительно о конкурсе
Конкурс организован журналом "Эксперт" в 2001 году. Для проведения экспертизы представленных на Конкурс проектов организаторами сформирован экспертный совет. В его состав вошли ведущие российские специалисты по инновационному бизнесу: представители транснациональных корпораций и венчурных фондов, государственные чиновники, ответственные за инновационную политику, наиболее успешные инновационные менеджеры, ученые и эксперты в различных областях науки, техники и технологий. С полным списком членов Экспертного совета можно ознакомиться на сайте Конкурса.
 
Участие в Конкурсе – бесплатное. Конкурсанты – российские и зарубежные компании, НИИ, частные лица, чьи научно-технические разработки, ноу-хау, по мнению экспертного совета, могут претендовать на звание инновационных, способны продвинуть науку, стать основой для позитивных изменений в промышленности и экономике. Участие в Конкурсе дает возможность разработчикам заявить о своих проектах общественности и привлечь внимание инвесторов.
 
Дополнительную информацию о Конкурсе можно найти на сайте: http://www.inno.ru.



Журнал "Эксперт"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 14 Апреля 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100